Сайт тренера по плаванию Гришиной М.А.
Персональные занятия по плаванию        Суббота, 20.04.2024, 17:28             
Мои контакты: тел.(моб.)+7-926-533-13-67 
Разделы

Форма входа

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
скачать книги, статьи, нормативы по плаванию бесплатно » Библиотека для пловцов и тренеров » Книги по плаванию » Плавание А.Д. Викулов
Плавание А.Д. Викулов
adminДата: Вторник, 19.10.2010, 08:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline




Здесь можно скачать книги по плаванию бесплатно и без регистрации и других заморочек biggrin ...

Ссылка : ПЛАВАНИЕ - учебное пособие
Название:Плавание
Автор: А.Д. Викулов
Издательство: ВЛАДОС-ПРЕСС
Год: 2004
Формат: PDF
Размер:4,48mb
Страниц:367
Учебное пособие написано в соответствии с новой программой по дисциплине «Плавание». Большое внимание уделено методике обучения и преподавания плавания, современно представлена теория обучения двигательным действиям. За основу приняты новые правила соревнований, утвержденные ФИНА, программа для ДЮСШ.

Адресовано студентам факультетов физической культуры вузов, будет полезно учителям, тренерам, спортсменам.

Обложка:

Все книги представлены для ознакомления и оценки целесообразности их покупки. Этот проект не коммерческий, все книги были взяты из открытых источников, никакой выгоды от, размещенных здесь материалов, я не извлекаю!!! Если вы являетесь правообладателем размещенного здесь материала, и считаете что Ваши авторские права нарушены - сообщите мне об этом и я незамедлительно удалю указанный Вами материал со своего сайта.
 
скачать книги, статьи, нормативы по плаванию бесплатно » Библиотека для пловцов и тренеров » Книги по плаванию » Плавание А.Д. Викулов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024