Сайт тренера по плаванию Гришиной М.А.
Персональные занятия по плаванию        Четверг, 28.03.2024, 14:24             
Мои контакты: тел.(моб.)+7-926-533-13-67 
Разделы

Форма входа

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
скачать книги, статьи, нормативы по плаванию бесплатно » Библиотека для пловцов и тренеров » Книги по плаванию » Плавание доступно всем Козлов А.В. (Лениздат 1986г.)
Плавание доступно всем Козлов А.В.
adminДата: Вторник, 19.10.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline




Здесь можно скачать книги по плаванию бесплатно и без регистрации и других заморочек biggrin ...

Ссылка:Плавание доступно всем
Название: Плавание доступно всем
Автор: Козлов А.В.
Издательство: Лениздат
Год: 1986
Формат: Pdf
Количество страниц: 95
Размер: 1,6 Mb

В брошюре излагается история развития плавания как профессионального навыка и как вида спортивной деятельности, даются некоторые сведения о свойствах воды и законах движения в ней тела человека.
Рассматривается организация групповых занятий с людьми разного возраста. Читатель знакомится с подготовительными упражнениями, техникой плавания и упражнениями для изучения способов плавания — кроля на груди, кроля на спине, брасса и дельфина, а также стартов и поворота. Даются сведения о необходимых мерах предосторожности при организации обучения.
Книга рассчитана не только на людей, имеющих плавательную подготовку, но и на начинающих пловцов.

Обложка :

Все книги представлены для ознакомления и оценки целесообразности их покупки. Этот проект не коммерческий, все книги были взяты из открытых источников, никакой выгоды от, размещенных здесь материалов, я не извлекаю!!! Если вы являетесь правообладателем размещенного здесь материала, и считаете что Ваши авторские права нарушены - сообщите мне об этом и я незамедлительно удалю указанный Вами материал со своего сайта.
 
скачать книги, статьи, нормативы по плаванию бесплатно » Библиотека для пловцов и тренеров » Книги по плаванию » Плавание доступно всем Козлов А.В. (Лениздат 1986г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024