Сайт тренера по плаванию Гришиной М.А.
Персональные занятия по плаванию        Четверг, 28.03.2024, 16:01             
Мои контакты: тел.(моб.)+7-926-533-13-67 
Разделы

Форма входа

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
скачать книги, статьи, нормативы по плаванию бесплатно » Библиотека для пловцов и тренеров » Книги по плаванию » Водные виды спорта Н.Ж. Булгакова («Академия»)
Водные виды спорта Н.Ж. Булгакова
adminДата: Вторник, 19.10.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline




Здесь можно скачать книги по плаванию бесплатно и без регистрации и других заморочек biggrin ...

Ссылка : Водные виды спорта
Название: Водные виды спорта
Автор: Н.Ж. Булгакова
Издательство: «Академия»
Год: 2002
Формат: PDF
Размер:3,93mb
Страниц:320

В учебнике представлена методика организации и проведения занятий по водным видам спорта: синхронному плаванию, аквааэробике, подводному плаванию, спасательному многоборью, водному поло, прыжкам в воду. Характеризуется каждый вид спорта, его оздоровительное, прикладное, и спортивное значение. Описаны правила организации занятий на суше и в воде, специфические требования безопасности для каждого вида спорта.

Может быть полезен преподавателям, тренерам, инструкторам по водным видам спорта.

Обложка :

Все книги представлены для ознакомления и оценки целесообразности их покупки. Этот проект не коммерческий, все книги были взяты из открытых источников, никакой выгоды от, размещенных здесь материалов, я не извлекаю!!! Если вы являетесь правообладателем размещенного здесь материала, и считаете что Ваши авторские права нарушены - сообщите мне об этом и я незамедлительно удалю указанный Вами материал со своего сайта.
 
скачать книги, статьи, нормативы по плаванию бесплатно » Библиотека для пловцов и тренеров » Книги по плаванию » Водные виды спорта Н.Ж. Булгакова («Академия»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024