Сайт тренера по плаванию Гришиной М.А.
Персональные занятия по плаванию        Четверг, 28.03.2024, 16:49             
Мои контакты: тел.(моб.)+7-926-533-13-67 
Разделы

Форма входа

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
скачать книги, статьи, нормативы по плаванию бесплатно » Библиотека для пловцов и тренеров » Книги по плаванию » Плавать раньше чем ходить Никита Янушанец (Питер)
Плавать раньше чем ходить Никита Янушанец
adminДата: Вторник, 19.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline




Здесь можно скачать книги по плаванию бесплатно и без регистрации и других заморочек biggrin ...

Ссылка : Плавать раньше чем ходить
Название: Плавать раньше, чем ходить
Автор: Никита Янушанец
Издательство: Питер
Год издания: 2003
Страниц: 192
ISBN: 5-94723-556-0
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2 Мб

В России ранним обучением детей плаванию увлеклись в 70-х годах. Уже тогда ученые установили, что дети, с рождения плававшие — сначала в ванне, потом в бассейне, намного раньше своих сверстников начинают ходить, овладевают речью и осваивают сложные двигательные навыки, в дальнейшем быстрее учатся читать и писать. За тридцать лет сложилась научно и практически обоснованная методика раннего обучения плаванию, которая и изложена на страницах этой книги. Пользуясь данными в ней советами и рекомендациями, вы научите своего ребенка без страха нырять и свободно плавать. Кроме того, автор этой замечательной работы предложит вам освоить водный массаж, динамическую гимнастику, водное закаливание и многое другое, что сделает ваших детей здоровыми, умными и счастливыми.

Обложка :

Все книги представлены для ознакомления и оценки целесообразности их покупки. Этот проект не коммерческий, все книги были взяты из открытых источников, никакой выгоды от, размещенных здесь материалов, я не извлекаю!!! Если вы являетесь правообладателем размещенного здесь материала, и считаете что Ваши авторские права нарушены - сообщите мне об этом и я незамедлительно удалю указанный Вами материал со своего сайта.
 
скачать книги, статьи, нормативы по плаванию бесплатно » Библиотека для пловцов и тренеров » Книги по плаванию » Плавать раньше чем ходить Никита Янушанец (Питер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024