Сайт тренера по плаванию Гришиной М.А.
Персональные занятия по плаванию        Пятница, 19.04.2024, 23:13             
Мои контакты: тел.(моб.)+7-926-533-13-67 
Разделы

Форма входа

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
скачать книги, статьи, нормативы по плаванию бесплатно » Нормативная и иная документация » Нормативы » ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях города Москвы по плаванию на 2010г
ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях города Москвы по плаванию на 2010г
adminДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline




Ссылка DOC : ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях города Москвы по плаванию на 2010г

Отрывок из документа:

1. Цели и задачи
1. 1. Популяризация и развитие спортивного плавания в городе Москве.
1. 2. Привлечение максимально возможного числа детей и подростков к занятиям плаванием, формирования у них мотивации к систематическим занятиям спортом и здоровому образу жизни.
1. 3. Повышение спортивного мастерства спортсменов.
1. 4. Выявление сильнейших спортсменов и формирование из них сборных команд, которые будут участвовать во всероссийских соревнованиях в соответствии с календарем Всероссийской федерации плавания.

2. Организация и общие условия проведения соревнований по плаванию
2. 1. Чемпионаты, первенства и кубки города Москвы организовываются, финансируются и проводятся Департаментом физической культуры и спорта города Москвы (Москомспорт), ГУ "Центр сборных команд" и Московской федерацией плавания.
2. 2. Москомспорт принимает на себя расходы по проведению соревнований, а именно: аренда спортивных сооружений, оплата работы судейской коллегии и оплата призового фонда (согласно установленных норм), изготовление рекламной продукции и так далее.
2. 3. Настоящее Положение о соревнованиях города Москвы по плаванию на 2010 год является основанием для командирования спортсменов и тренеров на соревнования при наличии вызова, оформленного в установленном порядке.
2. 4. ФСО "Юность Москвы" на всех Московских соревнованиях выставляет только самостоятельные команды СДЮШОР по плаванию, вошедших в это объединение (СДЮШОР СКИФ, СДЮШОР Труд, СДЮШОР «Юность Москвы»).
2. 5. К соревнованиям могут быть допущены спортсмены других регионов и субъектов Российской Федерации, которые прибывают на соревнования за счёт командирующих организаций и выступают вне конкурса.

 
скачать книги, статьи, нормативы по плаванию бесплатно » Нормативная и иная документация » Нормативы » ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях города Москвы по плаванию на 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024