Сайт тренера по плаванию Гришиной М.А.
Персональные занятия по плаванию        Пятница, 26.04.2024, 02:03             
Мои контакты: тел.(моб.)+7-926-533-13-67 
Разделы

Форма входа

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
скачать книги, статьи, нормативы по плаванию бесплатно » Библиотека для пловцов и тренеров » Журналы по плаванию » Журнал "Плавание", выпуск 2 (2009г.)
Журнал "Плавание", выпуск 2
adminДата: Вторник, 09.11.2010, 08:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline




Скачать журнал "Плавание", выпуск 1 можно ЗДЕСЬ

Обложка:

СОДЕРЖАНИЕ:

Приветствие Владимира Сальникова

Первые лица

Плавание — вид с VIP-трибуны. Слово президенту Всероссийской федерации плавания.

События

Время скоротечно. Поэтому приходится бежать, а точнее — плыть вслед за ним. Лето и начало осени в дайджесте глав­ных событий в мире плавания.

Хроника

День за днём российские пловцы выходили на старт миро­вого спортивного форума и разрушали старые предста­вления о скорости. Дневник чемпионата мира в Риме.

Синхронное плавание

Синхронное плавание — магия красоты и совершенства ис­полнения сложнейших программ. Мир не способен сопро­тивляться русским.

Начало

Где пробуют свои силы восходящие звёзды? Как обстоят де­ла с резервом сборной России? На эти вопросы отвечает старший тренер юношеской сборной России.

Соперники

Мир сошёл с ума. Звёзды мирового плавания соревнуют­ся в эффектности поз. Мировые рекорды — случайность, но победа достаётся сильнейшим.

Совет содействия

Страна желает победы защитникам своих спортивных рубе­жей. Условия для тренировок, материально-техническое и научно-методическое обеспечение — всё это в предмете заботы Совета содействия ВФП.

ВФП

Два мнения об оценке выступления национальной сбор­ной России на главных соревнованиях года. Андрей Воронцов и Владимир Сальников не спорят, а, скорее, до­полняют друг друга.

Мнение

Александр Попов в плавании — имя нарицательное. Нам есть чем гордиться, пока жива память о его достижениях. Секреты Попова — ключ к разгадке тайн спортивного плава­ния.

Спортивная слава

Побеждают сильнейшие. Что помогает им подниматься на вершину успеха? Ответы даёт чемпионка мира по плава­нию Юлия Ефимова.

Исполком

Ростовская федерация плавания показывает пример всем регионам России. Опыт и знания профессионалов на службе энтузиастов. Исполком ВФП в гостях у ростовчан.

VIP-заплыв

Где ищут и, самое главное, находят источники мотивации? Деньги решают, конечно, не всё, но и без них ничего решить­ся не может. СЭУК — финансовый родник ВФП.

Профессия тренер

Эта профессия — награда за талант педагога и наказание за дерзость работы с личностью человека. Тренерами рождают­ся. Лучшие из них в материалах журнала «ПЛАВАНИЕ».

«УРАЛХИМ»- Плавание

«УРАЛХИМ» — компания, где работают настоящие патриоты. Анализ работы пермского отделения ВФП — весь спектр проблем российского плавания и ключ к их решению.

Alma Mater

Наука побеждать. Вместе с кафедрой плавания РГУФК СиТ анализируем динамику спортивных результатов. Делаем выводы.

Masters

Если бы старость могла… Эта фраза не о ветеранах плава­ния. Эти могут, да ещё как могут!... Результаты сезона в материале нашего специального корреспондента.

День Победы

1976-ой. Лето. Олимпийский Монреаль. В финале три со­ветские пловчихи. Этот день станет днём команды. Спу­стя 33 года о дне победы вспоминает олимпийская чем­пионка Марина Кошевая.

Паралимпизм

Мир, разделённый барьерами — наследие равнодушия прошлого. Россия в новом мире — страна с равными воз­можностями каждого. Инвалиды доказывают справедли­вость этого утверждения.

Know how

Раз, два, три, четыре. Умеете считать? Плавать баттер­фляем не сложнее. Убедитесь в этом сами. Урок плавания баттерфляем для тех, кто не боится плавать быстро.

Гид

Знание – сила. Краткий экскурс в мир рекордов.

 
скачать книги, статьи, нормативы по плаванию бесплатно » Библиотека для пловцов и тренеров » Журналы по плаванию » Журнал "Плавание", выпуск 2 (2009г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024